http://forumupload.ru/uploads/0009/f7/f7/237-1-f.png

Дорогие детишки давайте я вам расскажу сказку.
Жили были люди в одной мало известной деревушки. Сколько она существует, знал каждый пятый ее горожанин. Это место казалось «Раем» для любого человека. И многие знакомые сельских приезжали сюда. И как в любых других деревнях в них был бы какой то изъян, и это деревня не исключение. Ведь в деревнях жили обычно простолюдины, верующие в небылицы aka в нечистую силу: Ведьмы, колдуны, лешие, маги и т.д. Очень давно здесь жила она девушка, не погодам своей внешности, ей было около пятидесяти, а выгладила она на лет двадцать. Да и по вечерам ближе к ужину у нее происходило что-то странное, которое видели любопытные соседки. Видно это надоело главе деревни и они решили изгнать девушку, но так как она умоляла ее не выгонять…с ее слов она говорила, что «Если я уйду с этого места оно станет Адом». Поняв, что силой молодую даму не прогонишь, горожане с главной деревни решили сжечь бедную девушку с ее колдовством. Что сказать были такие времена…И вот когда наступила ночь, девушка легла спать со всех сторон подошли сельские с факелами и забросали дом огнями. Он мгновенно всполохнул в яростном сияние огня. Через минут пять ни стало, не дома, не девушки…Но тогда то  была не обычная ночь, в современное время эту ночь называют Ночью Всех Святых aka Хеллуин. Да сейчас должна пойти мысль «Ну раз такая ночь, значит девушка не умерла и начала мстить». Хех не тут то было, она умерла, но вспомните ее слова «Если я уйду с этого места оно станет…Адом» так и случилось. Но не то что бы это место стало гореть в огне, в нем стали ходить чертики. Нет…еще пару лет было все нормально, но когда из деревни сделали Пансион…Пансион «Золотая Пена». Место явно изменилось и не в лучшую сторону.
Скажем так, как только здание было достроено. Место будто ожило, ах да жители этой деревни не съехали они стали жить в Пансионе. Но вот что самое главное дом колдуньи находился на том месте где сейчас стоит главный вход в «Пену». И иногда эту дверь не возможно открыть. А самое главное один и тот же день повторяется, день изо дня. 31 октября…день открытия Пансиона, и смерти бедной девушки.
Внешний вид заведения притягивают людей с внешней стороны, это нежное зеленое место, с широкими полями для гольфа, большой бассейн на улице. Но войдя в мир «Золотой Пены» до ужина все прекрасно, пугает только одно «но» что по началу вы не кого не найдете кроме прислуги, которая знает что вас ожидает, но ими будто манипулирует страх. И конечно же это проблема, так как пока новоприезжий не пробудет в Пансионе как минимум двенадцать часов ему нельзя говорить что это «ловушка», так как есть вероятность потерять голову, даже в пустом помещении.
Это место живет и пахнет, человек понявший в какую *опу он попал кажется, что за ним следят, и правильно делает. Это место не первый год крутит «одну и ту же пластинку». Ведь жители деревни с самого зарождения Пансиона. И как это целых пятнадцать лет жить одним днем и не стареть одно и тоже каждый день.
Ах да забыл сказать это место по подсчетам жителей живет уже пятнадцать лет. Те кто находится внутри это могут и не заметить, но люди снаружи думают, что это место «цветет и пахнет» и богатенькие бизнесмены нарабатывают свои денежки да бы отправится сюда.
Что сказать еще про столь чудесное место? Вернемся к жителям так как они не первый год сидят здесь, им явно надоело вечно есть, смотреть телек, опять есть, поспал и опять смотреть телек, день ото дня одно и тоже…И они нашли выход. Новоприезжие! Как говорится «Выживает сильнейший» первые двенадцать часов они дают человеку освоится, а затем они начинают «играться». Хех веселые игрушки у горожан, бегать по всему Пансиону с топором за человеком да бы насладиться его муками. Хотя не только жажда страха поднатаживает сельских делать так, но и сексуальная жажда так же нуждается в подпитке. И если горожанин сломался в первый же день, то его ждет только смерть. И возродиться он уже ни как не может, а вот если новоприезжий родился в рубашке и все-таки успел сбежать, должен задуматься как себя защитить глупая мысль о том чтобы сбежать с Пансиона может закончиться печально.
Хочу закончить свою сказку фразой:
Хочешь выжить?
Умей выживать.

31 октября
Дорогие трудоголики и тунеядцы, наконец-то было закончено строительство Пансиона "Золотая Пена".
С сегодняшнего дня заведение культуры и отдыха начинает свою работу!
Те кто желает отдохнуть и просто весело провести время...
Это Место создано для ВАС! 

http://forumupload.ru/uploads/0009/f7/f7/235-1-f.png

Живописные просторы привлекут любого человека. Свежий воздух, рыбалка, загар, знакомства с новыми интересными людьми.
Заведение обеспечит Вас всеми возможными удобствами, любая прихоть за ваши деньги за один Ваш щелчок пальцев"
Успейте! Сегодня проходит маскарад по празднику Хеллуина. Выезжая из дома захватите парочку нарядов!
Мы будем ждать Вас!

И так каждый божий день целые пятнадцать лет подряд.