Мы тут с Джули поболтали и решила не парить Вас дорогие пользователи правилами.
Тип как регистрироваться, кто прав кто виноват.
Это нудно и когда видишь одно и тоже на каждом форуме появляется доля дежавю
Поэтому в этой теме будет находится правила именно игры и нашего сюжета.
Прошу любить и жаловать!

.|Общие правила нашей роливой
1.Хочу сообщить что наш рейтинг игры NC-21 и даже выше, что означает высокий уровень насилия, в ходящий в этот ряд: хентай, яой, юри, садо-мазо и многие другие экзотические пытки в сексуальной форме.
2.По сюжету у нас два «племени». Одно очень дикое aka жители нашего Пансиона. И неженки aka те кто приехал отдохнуть.
Мы посовещались и решили чтобы не возникало вопросов что за «дикое племя» мы aka Администрация дали им название:
«Дикое племя» будет держать у нас название – Скей.
«Племя Неженок» будет под названием – Куру.
3.С нашего мира нельзя сбежать! Только прятаться и обороняться это в основном касается Куру. Наверное многие играли в игру «Мафия» когда наступает ночь мафия выбирается и убивает людей, в роли мафии у на Скей, а мирные жители у нас Куру. Но помните в нашей игре есть преимущество Куру, они могут избежать своей гибели. Все бурные потасовки в основном происходят ночью, но если какому-то Скею захотелось повеселиться днем это уже его право.
4.Ах да наверное многие любят поиграть в Хозяина и раба. Дою добро на это развлечение, но не сразу, вы (Скей) как минимум должны пару раз побегать за своим рабом (Куру), а раб в том числе должен уметь убежать, а не сдаваться при первой же встрече.
5.Да если Вы все-таки надумали играть, то пожалуйста нам не нужны слюнтяи. Скей и Куру должны быть достойны похвалы. Вообщем если ты человек с больной фантазией и тебе просто тупо охота побегать за кем то, то тебе именно к нам. Конечно люди с высоким интеллектуальным ростом тоже могут поиграть в наших замороченных квестах.
6.У нас нет мего способностей! У нас нет оружия, пистолеты, брони бойки и гранатометы, у нас не Первая Мировая. Все что разрешается брать в оружие это то что находится в Пансионе, скорее самое холодное оружие это нож с кухни, а самое «теплое» швабра уборщицы.
7.Да у нас разрешаются любые расы, хоть гоблены, только откуда им взяться в современном мире. Но Ваш перс должен быть именно с характеристиками человека, ни каких лошадей, тигров и собачек. По крайней мере Ваш перс должен иметь пару ног и уметь на них ходить.
8.Так как на Скей находятся люди с больной фантазией, не удивляйтесь если они поведут как то иначе чем Вы думали, помните каждый челок или вообще существо в критических ситуациях может отбиться.
9.Хочу дополнить к пункту 8 люди идущие на сторону Скей будут очень жестоко проверяться Администрацией.
10.У нас повторяется один и тот же день подряд, то есть это не одни и те же посты каждый день нет, это однообразие Администрация смешает в коктейль вместе с квестом в котором вы обязательно поучаствуете.
Правила будут пополняться и усовершенствоваться.